Автор Тема: 2016.11.18 МОЖГА ДК "Дубитель" Благотворительный сборный концерт "От сердца к сердцу"  (Прочитано 757 раз)

topyrkin.ru

  • Сообщений: 243
01.Песенка мамонтёнка (Д.Непомнящая - В.Шаинский)
02.Планета "Счастье" (дуэт с Р.Шакировой)





На благотворительный концерт «От сердца к сердцу», приуроченный к Международному Дню ребенка и посвященный семьям, воспитывающим детей-инвалидов, приглашают всех жителей и гостей Можги. Концерт состоится 18 ноября в 18 часов в ДК «Дубитель».
   В программе концерта «От сердца к сердцу» планируется выступление детских и взрослых коллективово ДК «Дубитель», Румия Шакирова, Анатолий Топыркин, Мария Гроздова, Рамиль Нуриманов, ансамбль «Дыдыкай», ансамбль «Узоры», мужской ансамбль «Аккорд life». Организаторы также обещают, что всех детей ждет сладкий приз от такси «Наше».
Организаторами мероприятия являются: Сектор по делам семьи Управления образования Администрации МО «Город Можга» совместно с Можгинской городской общественной организацией родителей детей-инвалидов «Дети Солнца» приглашают жителей города на благотворительный концерт, приуроченный к Международному Дню ребенка и посвященный семьям, воспитывающим детей-инвалидов.
    Весь концерт организуется на добровольных началах, без какой-либо финансовой составляющей, и пройдет в рамках сбора пожертвований для детей с тяжелыми формами заболевания и детей-инвалидов. Все средства от благотворительных пожертвований будут направлены на расчетный счет организации на оплату лечения. Организаторы мероприятия приглашают всех неравнодушных жителей и гостей города, готовых творить добро на концерте. Билеты по цене 100 руб. можно приобрести в кассе ДК «Дубитель», магазинах «Милица» и «Буратино», а так же в секторе по делам семьи по адресу: ул.Вокзальная, д.6 каб. № 5, сообщает пресс-служба муниципалитета.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2021, 17:32:02 от topyrkin.ru »

topyrkin.ru

  • Сообщений: 243
Re: 2016.11.18
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2020, 10:16:56 »
« Последнее редактирование: 13 Январь 2021, 17:32:15 от topyrkin.ru »